Торшер Quinto QUINTO-FL-GPN

Код товара: 290425
Артикул: QUINTO-FL-GPN
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
39 793 ₽

Общая мощность ламп:
60
Площадь освещения, (м2):
?

3

Мощность лампы:
60
Тип цоколя:
E27

Ширина, см:
25
Длина, см:
145
Вес, кг:
5

Логистика

Высота коробки, см:
14
Ширина коробки, см:
31
Длина коробки, см:
149
Вес коробки, кг:
5

Дополнительные параметры

Место размещения:
Пол
Код товара: 290425
Артикул: QUINTO-FL-GPN
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
39 793 ₽
Наличие по запросу

Товары этой коллекции

Elstead QUINTO1P-WAB Подвесной светильник

Артикул: QUINTO1P-WAB
Код: 290424
Elstead (Англия)
10 шт.
15 718 ₽

Похожие по стилю

Globo 5453-1W Спот ,кабинет,коридор,гостиная,кухня,прихожая,спальня

Артикул: 5453-1W
Код: 38236
Globo (Австрия)
Под заказ
4 450 ₽
Eglo 86814 Подвесной светильник ,кафе,кухня,столовая

Артикул: 86814
Код: 41626
Eglo (Австрия)
16 шт.
11 790 ₽
Feiss FE/PAYN-OR1 BATH Бра

Артикул: FE/PAYN-OR1 BATH
Код: 160531
Feiss (Великобритания)
8 шт.
45 032 ₽
Feiss FE-HARROW-P-S Потолочная люстра

Артикул: FE-HARROW-P-S
Код: 259535
Feiss (Великобритания)
4 шт.
41 875 ₽
Feiss FE/PAYN-OR2 BATH Бра

Артикул: FE/PAYN-OR2 BATH
Код: 160532
Feiss (Великобритания)
5 шт.
65 240 ₽
Globo 40404-3 Потолочный светильник ,дача,коридор,кухня,прихожая

-11%

Ваша скидка 1250 руб.

Артикул: 40404-3
Код: 23016
Globo (Австрия)
Под заказ
11 850 ₽
10 600 ₽
Eurosvet 50118/1 никель Подвесной светильник

Артикул: 50118/1 никель
Код: 253756
Eurosvet (Китай)
10 шт.
6 310 ₽
Eglo 94926 Бра ,спальня

Артикул: 94926
Код: 82249
Eglo (Австрия)
43 шт.
5 490 ₽
Globo 54913-4 Спот на штанге ,экспозиция,гостиная,кухня,спальня

Артикул: 54913-4
Код: 23120
Globo (Австрия)
Под заказ
12 600 ₽
Feiss FE-PROSPECT-PARK1 Бра

Артикул: FE-PROSPECT-PARK1
Код: 258599
Feiss (Великобритания)
6 шт.
27 194 ₽