Фасадный уличный светильник Globo Boston 3157SLED никель,белый,E27x1*8,5W
Код товара: 83208
Артикул: 3157SLED
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Основные
Страна:
Производитель:
Коллекция:
Тип:
Фасадные, Накладные
Материал:
Общая мощность ламп:
9
Площадь освещения, (м2):
?
4
Электрика
Тип ламп:
?
Среди наиболее распространённых видов ламп: светодиодные, люминесцентные, галогенные и накаливания.
LED
Мощность ламп, max:
9
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
E27
Параметры плафонов
Материал:
Стекло
Цвет плафонов:
Белый
Поверхность:
Матовый
Количество плафонов:
1
Форма плафона:
Направление:
Вверх
Параметры арматуры
Металл
Цвет арматуры:
Никель
Поверхность:
Матовый
Размеры
Высота, см:
Важно, чтобы после установки аксессуара, домочадцы или гости не задевали прибор головой или руками.
Глубина, см:
20
Диаметр, см:
8
Дополнительные параметры
Назначение:
Лампы в комплекте:
да
Код товара: 83208
Артикул: 3157SLED
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Товары этой коллекции
Globo 3159S Наземный уличный светильник ,сад
-11%
Артикул: 3159S
Globo (Австрия)
Globo 3157A Настенный светильник
Артикул: 3157A
Globo (Австрия)
5 шт.
Globo 3157 Настенный светильник ,беседка,веранда
Под заказ
Globo 3159 Наземный уличный фонарь ,сад
Под заказ
Globo 3158S Наземный уличный светильник ,сад
Артикул: 3158S
Globo 31588A Наземный уличный светильник
Артикул: 31588A
Globo 3158A Наземный уличный светильник
Артикул: 3158A
Globo 3158AS Наземный уличный светильник
Артикул: 3158AS
Globo 3157AS Настенный светильник
Артикул: 3157AS
Похожие по стилю
Bogates 347/4 Бра
Bogates (Китай)
10 шт.
Eglo 83162 Потолочный светильник ,дача,коридор,кухня,прихожая
Eglo (Австрия)
56 шт.
Bogates 992 Торшер
Артикул: 992
Bogates (Китай)
10 шт.
Feiss FE-PROSPECT-PARK-SF Потолочная люстра
Артикул: FE-PROSPECT-PARK-SF
Feiss (Великобритания)
3 шт.
Eurosvet 90174/1 сатин-никель Подвесной светильник
Eurosvet (Китай)
-71%
Артикул: V000046L
Indigo (Англия)
6 шт.
Lightstar 384025 Рамка для светильника
Lightstar (Италия)
7 шт.
Feiss FE/PAYN-OR1 BATH Бра
Артикул: FE/PAYN-OR1 BATH
Feiss (Великобритания)
8 шт.
Dio D'Arte Tesoro H 1.4.35.113 N Потолочная люстра
-48%
Артикул: Tesoro H 1.4.35.113 N
Dio DArte (Италия)
Популярные товары категории "уличные светильники фасадные"
Светильник уличный Globo 34570, матовый никель, LED, 1x10,5W купить недорого в Крыму
-52%
Настенный светильник уличный Fratto SL100.701.02 купить недорого в Крыму
-50%