- бесплатно по России

Бра Cora KL-CORA3-BATH

Код товара: 286245
Артикул: KL-CORA3-BATH
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
67 360 ₽
На складе 1 шт.

Общая мощность ламп:
11
Площадь освещения, (м2):
?

3
Гарантия:
24 мес

Электрика

Тип ламп:
?

LED
Мощность лампы:
4
Количество ламп:
3
Количество ламп 2:
3
Тип цоколя:
G9

Количество плафонов:
3

Ширина, см:
61
Длина, см:
24
Вес, кг:
3

Логистика

Высота коробки, см:
45
Ширина коробки, см:
23
Длина коробки, см:
65
Вес коробки, кг:
3

Дополнительные параметры

Место размещения:
Стена
Класс влагозащиты:
Код товара: 286245
Артикул: KL-CORA3-BATH
Бесплатная доставка
Бесплатная установка
67 360 ₽
На складе 1 шт.

Товары этой коллекции

Kichler KL/CORA2 BATH Бра

Артикул: KL/CORA2 BATH
Код: 205723
Kichler (США)
3 шт.
47 651 ₽
Kichler KL-CORA1-BATH Бра

Артикул: KL-CORA1-BATH
Код: 284549
Kichler (США)
6 шт.
24 450 ₽

Похожие по стилю

Eurosvet 60079/8 хром Подвесная люстра

Артикул: 60079/8 хром
Код: 253885
Eurosvet (Китай)
10 шт.
32 000 ₽
Lightstar 602520 Настенный светильник ,коридор,гостиная,прихожая,спальня

-33%

Ваша скидка 6356 руб.

Артикул: 602520
Код: 64882
Lightstar (Италия)
2 шт.
19 355 ₽
12 999 ₽
Aployt APL.703.03.06 Подвесная люстра

Артикул: APL.703.03.06
Код: 267361
Aployt (Польша)
7 шт.
48 580 ₽
Citilux CL921008 Настенный светильник ,дача,веранда,коридор,кухня,прихожая
Артикул: CL921008
Код: 34041
Citilux (Дания)
23 шт.
890 ₽
Aployt APL.628.03.08 Подвесная люстра

-52%

Ваша скидка 24530 руб.

Артикул: APL.628.03.08
Код: 266705
Aployt (Польша)
2 шт.
47 510 ₽
22 980 ₽
Wertmark WE144.01.103 Подвесной светильник

Артикул: WE144.01.103
Код: 264023
Wertmark (Германия)
6 шт.
25 481 ₽
Lightstar 601610 Настенный светильник ,коридор,гостиная,кухня,прихожая,спальня

Артикул: 601610
Код: 64877
Lightstar (Италия)
4 шт.
14 999 ₽
LGO LSP-8151 Подвесной светильник

Артикул: LSP-8151
Код: 206534
LGO (Италия)
36 шт.
3 980 ₽
Osgona 702104 Подвесная люстра ,кабинет,гостиная,спальня

Артикул: 702104
Код: 20436
Osgona (Италия)
2 шт.
291 605 ₽
Fede FD1013SCB Встраиваемый точечный светильник

Артикул: FD1013SCB
Код: 183392
Fede (Испания)
1 шт.
19 085 ₽