- бесплатно по России

10500/81/34 Интерьерная настольная лампа Extravaganza Frizzle 10500/81/34 Lucide

Код товара: 243428
Артикул: 10500/81/34
Бесплатная доставка
9 844 ₽

Накаливания
Тип цоколя:
E14

32
Ширина, см:
18
Длина, см:
18
Диаметр, см:
18
Вес, кг:
1
Объем, м3:
0

Логистика

Высота коробки, см:
27
Ширина коробки, см:
20
Длина коробки, см:
20

Да
Код товара: 243428
Артикул: 10500/81/34
Бесплатная доставка
9 844 ₽
Наличие по запросу

Похожие товары

Eglo 31596 Настольная лампа ,комната,гостиная,спальня

Артикул: 31596
Код: 53093
Eglo (Австрия)
18 шт.
5 490 ₽
Lucide 47503/81/31 Настольная лампа

Артикул: 47503/81/31
Код: 156278
Lucide (Бельгия)
2 шт.
3 810 ₽
Odeon Light 5410/1T Интерьерная настольная лампа

Артикул: 5410/1T
Код: 285974
Odeon Light (Италия)
33 шт.
20 100 ₽
Lucide 10501/81/30 Интерьерная настольная лампа

Артикул: 10501/81/30
Код: 243435
Lucide (Бельгия)
1 шт.
11 340 ₽
LGO LSP-0541 Интерьерная настольная лампа

-68%

Ваша скидка 6428 руб.

Артикул: LSP-0541
Код: 162250
LGO (Италия)
36 шт.
9 427 ₽
2 999 ₽
Favourite 2609-1T Интерьерная настольная лампа

Артикул: 2609-1T
Код: 202694
Favourite (Германия)
6 шт.
7 900 ₽
Eglo 97773 Интерьерная настольная лампа
Артикул: 97773
Код: 192274
Eglo (Австрия)
1 шт.
2 890 ₽
Eglo 39753 Интерьерная настольная лампа

Артикул: 39753
Код: 246802
Eglo (Австрия)
51 шт.
8 490 ₽
Eglo 99332 Интерьерная настольная лампа

Артикул: 99332
Код: 240300
Eglo (Австрия)
48 шт.
4 990 ₽
Maytoni Z533TL-01N Интерьерная настольная лампа

Артикул: Z533TL-01N
Код: 165162
Maytoni (Германия)
50 шт.
16 990 ₽