- бесплатно по России

10505/81/30 Интерьерная настольная лампа Extravaganza Coconut 10505/81/30 Lucide

Код товара: 243427
Артикул: 10505/81/30
Бесплатная доставка
23 324 ₽

Накаливания
Тип цоколя:
E27

50
Ширина, см:
31
Длина, см:
31
Диаметр, см:
31
Вес, кг:
3
Объем, м3:
0

Логистика

Высота коробки, см:
48
Ширина коробки, см:
32
Длина коробки, см:
32

Да
Код товара: 243427
Артикул: 10505/81/30
Бесплатная доставка
23 324 ₽
Наличие по запросу

Похожие товары

Uniel TLI-201 Black. E27 Интерьерная настольная лампа
Артикул: TLI-201 Black. E27
Код: 260914
Uniel (Китай)
1116 шт.
588 ₽
Arte Lamp A2581LT-1AB Интерьерная настольная лампа

Артикул: A2581LT-1AB
Код: 230766
Arte Lamp (Италия)
113 шт.
6 290 ₽
Odeon Light 3393/1T Настольная лампа ,кабинет,гостиная,спальня

Артикул: 3393/1T
Код: 101083
Odeon Light (Италия)
11 шт.
8 990 ₽
Omnilux OML-64214-01 Интерьерная настольная лампа

Артикул: OML-64214-01
Код: 214061
Omnilux (Италия)
5 шт.
9 990 ₽
Omnilux OML-82114-01 Настольная лампа ,кабинет,гостиная,спальня
Артикул: OML-82114-01
Код: 101646
Omnilux (Италия)
20 шт.
2 500 ₽
Globo 2486 Офисная настольная лампа ,кабинет,офис

Артикул: 2486
Код: 35328
Globo (Австрия)
1 шт.
4 550 ₽
Aployt APL.742.04.01 Интерьерная настольная лампа

Артикул: APL.742.04.01
Код: 266707
Aployt (Польша)
12 шт.
39 890 ₽
Omnilux OML-16304-01 Интерьерная настольная лампа
Артикул: OML-16304-01
Код: 244986
Omnilux (Италия)
6 шт.
3 100 ₽
Arte Lamp A4420LT-1WH Интерьерная настольная лампа

Артикул: A4420LT-1WH
Код: 220079
Arte Lamp (Италия)
32 шт.
5 290 ₽
Loft GRLST-4374-01 Офисная настольная лампа ,офис

-18%

Ваша скидка 855 руб.

Артикул: GRLST-4374-01
Код: 207496
Loft (Италия)
40 шт.
4 647 ₽
3 792 ₽