- бесплатно по России

78596/01/30 Интерьерная настольная лампа Extravaganza Livret 78596/01/30 Lucide

Код товара: 243432
Артикул: 78596/01/30
Бесплатная доставка
11 130 ₽
На складе 3 шт.

Гарантия:
12 мес

Электрика

Тип ламп:
?

Накаливания
Тип цоколя:
E14

22
Ширина, см:
15
Длина, см:
17
Вес, кг:
1
Объем, м3:
0

Логистика

Высота коробки, см:
24
Ширина коробки, см:
17
Длина коробки, см:
18

Да
Код товара: 243432
Артикул: 78596/01/30
Бесплатная доставка
11 130 ₽
На складе 3 шт.

Похожие товары

Art Classic 12.23.6.141-45.Gd.Dr Интерьерная настольная лампа

Артикул: 12.23.6.141-45.Gd.Dr
Код: 175885
Art Classic (Чехия)
20 шт.
35 455 ₽
Art Classic 12.21.5.141-45.Gd.Sp Интерьерная настольная лампа

Артикул: 12.21.5.141-45.Gd.Sp
Код: 175872
Art Classic (Чехия)
20 шт.
28 834 ₽
Art Classic 12.12.6.141-37.Gd.Sp Интерьерная настольная лампа

Артикул: 12.12.6.141-37.Gd.Sp
Код: 175865
Art Classic (Чехия)
20 шт.
27 687 ₽
Art Classic 12.21.4.141-45.Gd.Sp Интерьерная настольная лампа

Артикул: 12.21.4.141-45.Gd.Sp
Код: 175870
Art Classic (Чехия)
20 шт.
24 917 ₽
Art Classic 12.11.5.141-37.Gd.Sp Интерьерная настольная лампа

Артикул: 12.11.5.141-37.Gd.Sp
Код: 175855
Art Classic (Чехия)
20 шт.
25 114 ₽
Art Classic 12.21.6.141-37.Gd.Sp Интерьерная настольная лампа

Артикул: 12.21.6.141-37.Gd.Sp
Код: 175873
Art Classic (Чехия)
20 шт.
31 195 ₽
Art Classic 12.21.4.141-37.Gd.Sp Интерьерная настольная лампа

Артикул: 12.21.4.141-37.Gd.Sp
Код: 175869
Art Classic (Чехия)
20 шт.
23 730 ₽
Citilux CL402855 Интерьерная настольная лампа

Артикул: CL402855
Код: 197446
Citilux (Дания)
219 шт.
5 299 ₽
Lucide 10501/81/30 Интерьерная настольная лампа

Артикул: 10501/81/30
Код: 243435
Lucide (Бельгия)
1 шт.
11 340 ₽
Art Classic 12.12.4.141-37.Cr.Sp Интерьерная настольная лампа

Артикул: 12.12.4.141-37.Cr.Sp
Код: 175861
Art Classic (Чехия)
20 шт.
21 060 ₽

Похожие по стилю

Citilux CL511143 Потолочная люстра ,кабинет,коридор,прихожая,спальня

Артикул: CL511143
Код: 62477
Citilux (Дания)
85 шт.
10 999 ₽
Citilux CL407151 Подвесная люстра ,кабинет,зал,гостиная,спальня

Артикул: CL407151
Код: 13190
Citilux (Дания)
32 шт.
13 999 ₽
Loft It 4525-S Ретро-лампочка накаливания Эдисона
Артикул: 4525-S
Код: 163262
Loft It (Испания)
83 шт.
560 ₽
Citilux CL403323 Бра ,кабинет,гостиная,спальня

Артикул: CL403323
Код: 13011
Citilux (Дания)
74 шт.
8 299 ₽
ST Luce SL1801.303.06 Потолочная люстра

-30%

Ваша скидка 5082 руб.

Артикул: SL1801.303.06
Код: 290518
ST Luce (Италия)
31 шт.
16 940 ₽
11 858 ₽
Loft It 30310-H Ретро-лампочка накаливания Эдисона
Артикул: 30310-H
Код: 163260
Loft It (Испания)
250 шт.
940 ₽
Elstead DL-ARMAND5-AB Подвесная люстра

Артикул: DL-ARMAND5-AB
Код: 284567
Elstead (Англия)
1 шт.
99 294 ₽
Citilux CL407134 Подвесная люстра ,зал,гостиная,спальня

Артикул: CL407134
Код: 13197
Citilux (Дания)
19 шт.
12 599 ₽
Eurosvet 60098/9 черный Подвесная люстра

Артикул: 60098/9 черный
Код: 254339
Eurosvet (Китай)
8 шт.
26 600 ₽

Артикул: LSP-8848
Код: 300366
Lussole (Италия)
31 шт.
9 424 ₽