- бесплатно по России

6624 Потолочный светильник Saona Superficie 6624 Mantra

Код товара: 209142
Артикул: 6624
Бесплатная доставка
6 305 ₽
На складе 14 шт.

Общая мощность ламп:
24
Площадь освещения, (м2):
?

5
Гарантия:
60 мес

Электрика

Тип ламп:
?

LED
Мощность лампы:
24
Мощность:
24
Мощность ламп, max:
24
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Цвет сечения:
Теплый
Световой поток, lm:
2040
Цветовая температура, K:
?

Основная спектральная характеристика света - цветовая температура. Низкая цветовая температура характеризуется оттенками красного, а самая высокая – является белым дневным светом. Данный показатель в светильниках дает возможность подобрать необходимый оттенок освещения.

Основные градации показателя температуры цвета:

  • 5000-7000 К - идеально белый дневной свет (как правило - светодиодные лампы)
  • 3500-5000 К - белое освещение нейтральных тонов (подобно солнечному свету до зенита)
  • 2700-3500 К – теплый белый свет (стандартные лампы накаливания)
3000

4
Диаметр, см:
23
Вес, кг:
1

Логистика

Высота коробки, см:
5
Ширина коробки, см:
24
Длина коробки, см:
24
Вес коробки, кг:

Теги:
Код товара: 209142
Артикул: 6624
Бесплатная доставка
6 305 ₽
На складе 14 шт.

Товары этой коллекции

Mantra 6620 Потолочный светильник
Артикул: 6620
Код: 209140
Mantra (Испания)
1 шт.
3 203 ₽
Mantra 6623 Потолочный светильник

Артикул: 6623
Код: 209141
Mantra (Испания)
6 шт.
4 575 ₽

Похожие товары

Citilux CL713A80G Потолочный светильник

Артикул: CL713A80G
Код: 197595
Citilux (Дания)
443 шт.
12 999 ₽
Novotech 369302 Влагозащищенный встраиваемый светильник ,ванная,кухня,прихожая

Артикул: 369302
Код: 36841
Novotech (Венгрия)
223 шт.
1 640 ₽
Adilux 0877 Потолочный светильник

Артикул: 0877
Код: 168299
Adilux (Дания)
2 шт.
16 990 ₽
Ambrella FF201 Потолочный светильник

Артикул: FF201
Код: 194744
Ambrella (Россия)
238 шт.
5 750 ₽
ImperiumLoft DISC-DH01

Артикул: DISC-DH01
Код: 298308
ImperiumLoft (Китай)
1 шт.
18 310 ₽
Mantra 5410 Потолочный светильник ,кабинет,гостиная,прихожая,спальня

Артикул: 5410
Код: 98476
Mantra (Испания)
19 шт.
8 930 ₽
iLedex 16336C/800 CR Потолочный светильник

Артикул: 16336C/800 CR
Код: 228220
iLedex (Россия)
5 шт.
81 790 ₽
Osgona 704214 Хрустальный потолочный светильник ,гостиная,спальня,холл

-44%

Ваша скидка 124634 руб.

Артикул: 704214
Код: 20449
Osgona (Италия)
1 шт.
284 633 ₽
159 999 ₽
MW-Light 450013403 Потолочный светильник ,кабинет,комната,кухня

Артикул: 450013403
Код: 95594
MW-Light (Германия)
1 шт.
10 050 ₽
Citilux CL715P600 Потолочный светильник

Артикул: CL715P600
Код: 157942
Citilux (Дания)
73 шт.
4 990 ₽