Потолочный светильник Omnilux OML-438 OML-43807-42 белый,LEDx1*42W
Код товара: 82726
Артикул: OML-43807-42
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Основные
Страна:
Производитель:
Коллекция:
OML-438
Цвет:
Материал:
Общая мощность ламп:
42
Площадь освещения, (м2):
?
8
Электрика
Тип ламп:
?
Среди наиболее распространённых видов ламп: светодиодные, люминесцентные, галогенные и накаливания.
LED
Мощность лампы:
42
Мощность ламп, max:
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Световая температура:
3000
Цветовая температура, K:
Основные градации показателя температуры цвета:
Диапазон рабочих температур:
комнатная температура
Параметры плафонов
Вид рассеивателя:
Плафон
Материал:
Пластик
Цвет плафонов:
Белый
Поверхность:
Матовый
Количество плафонов:
1
Форма плафона:
Направление:
Вниз
Параметры арматуры
Металл
Цвет арматуры:
Белый
Поверхность:
Глянцевый
Размеры
Высота, см:
Важно, чтобы после установки аксессуара, домочадцы или гости не задевали прибор головой или руками.
Ширина, см:
48
Длина, см:
48
Вес, кг:
4
Объем, м3:
Логистика
Высота коробки, см:
14
Ширина коробки, см:
55
Длина коробки, см:
55
Объем коробки,м3:
Вес коробки, кг:
5
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок, На потолке
Возможность подключить диммер:
нет
Лампы в комплекте:
нет
Артикул: OML-43807-42
Бесплатная доставка
Товар снят с производства
Похожие по стилю
Lucia Tucci Natura 156.6 Подвесная люстра ,кафе,кабинет,коридор,гостиная,прихожая
-48%
Артикул: Natura 156.6
Lucia Tucci (Италия)
17 шт.
Ambrella TR303323 Потолочная люстра
Артикул: TR303323
Ambrella (Россия)
50 шт.
Eglo 88472 Спот ,гостиная,спальня
Eglo (Австрия)
21 шт.
Maytoni DL051-01-GU10-RD-W Точечный светильник
Артикул: DL051-01-GU10-RD-W
Maytoni (Германия)
50 шт.
Mantra 4630 Подвесная люстра ,кафе,кабинет,коридор,гостиная,прихожая
Mantra (Испания)
Lucia Tucci Natura 154.6 Люстра из бука ,кафе,кабинет,коридор,гостиная,прихожая
-48%
Артикул: Natura 154.6
Lucia Tucci (Италия)
4 шт.
Loft LSP-7034 Бра
Артикул: LSP-7034
Loft (Италия)
45 шт.
Velante (Россия)
Lightstar 723085 Подвесная люстра
-71%
Lightstar (Италия)
5 шт.
Arte Lamp A8165PL-5BK Потолочная люстра ,коридор,гостиная,кухня,прихожая,спальня
Артикул: A8165PL-5BK
Arte Lamp (Италия)
Популярные товары категории "светильники потолочные"
Потолочный светильник Quadralla 41111-4 купить недорого в Крыму
-52%
Globo (Австрия)
Потолочный светильник Ferdi 48266-8 купить недорого в Крыму
Globo (Австрия)
Потолочный светильник Mathilda 68397-12 купить недорого в Крыму
-30%
Потолочный светильник Manilo 68598A купить недорого в Крыму
-30%
Артикул: 68598A