- бесплатно по России

Бра 1074 1074-1WL

Код товара: 271343
Артикул: 1074-1WL
1 793 ₽
На складе 14 шт.

Основные

Страна:
Производитель:
Коллекция:
1074
Вид:
Стиль:
Материал:
Общая мощность ламп:
4

LED
Мощность лампы:
4
Тип цоколя:
E14

22
Ширина, см:
13
Глубина, см:
22
Диаметр, см:
13
Вес, кг:
1
Объем, м3:
0

Логистика

Высота коробки, см:
10
Ширина коробки, см:
15
Длина коробки, см:
18
Вес коробки, кг:
1

Дополнительные параметры

Место размещения:
Стена
Класс влагозащиты:
Теги:
Код товара: 271343
Артикул: 1074-1WL
1 793 ₽
На складе 14 шт.

Товары этой коллекции

Simple Story 1074-6CL Потолочная люстра

Артикул: 1074-6CL
Код: 271032
Simple Story (Россия)
5 шт.
6 896 ₽
Simple Story 1074-8CL Потолочная люстра

Артикул: 1074-8CL
Код: 272105
Simple Story (Россия)
5 шт.
9 930 ₽
Simple Story 1074-5CL Потолочная люстра

Артикул: 1074-5CL
Код: 272351
Simple Story (Россия)
3 шт.
5 996 ₽

Похожие товары

Favourite 1512-1W Бра ,кабинет,коридор,гостиная,кухня,прихожая,спальня

-25%

Ваша скидка 1300 руб.

Артикул: 1512-1W
Код: 54514
Favourite (Германия)
5 шт.
5 200 ₽
3 900 ₽
ImperiumLoft NODWALL01

Артикул: NODWALL01
Код: 298682
ImperiumLoft (Китай)
307 шт.
7 850 ₽
Favourite 1854-1W Бра ,кафе,кабинет,квартира,гостиная

Артикул: 1854-1W
Код: 116236
Favourite (Германия)
Ждем
7 500 ₽
Nowodvorski 6442 Бра

Артикул: 6442
Код: 188699
Nowodvorski (Польша)
1 шт.
17 000 ₽
Maytoni MOD113WL-01W Бра

Артикул: MOD113WL-01W
Код: 243890
Maytoni (Германия)
50 шт.
8 490 ₽
Aployt APL.765.01.01 Бра

-31%

Ваша скидка 1920 руб.

Артикул: APL.765.01.01
Код: 266713
Aployt (Польша)
14 шт.
6 220 ₽
4 300 ₽
Lightstar 816616 Бра

Артикул: 816616
Код: 206896
Lightstar (Италия)
10 шт.
7 999 ₽
Lussole LSP-8050V Бра

Артикул: LSP-8050V
Код: 243487
Lussole (Италия)
6 шт.
7 905 ₽
Citilux CL141411 Бра
Артикул: CL141411
Код: 276638
Citilux (Дания)
85 шт.
2 490 ₽
Loft LSP-8049 Бра

Артикул: LSP-8049
Код: 170787
Loft (Италия)
130 шт.
7 497 ₽