- бесплатно по России

Интерьерная настольная лампа Onzo SL1002.104.01

Код товара: 273474
Артикул: SL1002.104.01
Бесплатная доставка
15 980 ₽

Гарантия:
12 мес

Электрика

Тип ламп:
?

Накаливания
Тип цоколя:
E27

65
Диаметр, см:
36
Вес, кг:
4
Объем, м3:
0

Логистика

Высота коробки, см:
21
Ширина коробки, см:
31
Длина коробки, см:
55
Вес коробки, кг:
4

Теги:
Код товара: 273474
Артикул: SL1002.104.01
Бесплатная доставка
15 980 ₽
Наличие по запросу

Похожие по стилю

Артикул: 673017604
Код: 291213
DeMarkt (Германия)
Под заказ
8 420 ₽
Lightstar 810536 Бра

Артикул: 810536
Код: 101228
Lightstar (Италия)
10 шт.
8 999 ₽
Lucia Tucci QUATTRO ANGOLO 173 LED Потолочный светильник

-48%

Ваша скидка 4000 руб.

Артикул: QUATTRO ANGOLO 173 LED
Код: 185416
Lucia Tucci (Италия)
15 шт.
8 340 ₽
4 340 ₽
Lussole LSF-2103-03 Подвесной светильник ,бар,кафе,кабинет,квартира,гостиная,кухня

Артикул: LSF-2103-03
Код: 18315
Lussole (Италия)
3 шт.
18 750 ₽
ЭРА ST5 CH/WH Встраиваемый точечный светильник
Артикул: ST5 CH/WH
Код: 231844
ЭРА (Китай)
100 шт.
187 ₽
Globo 541010-1 Спот ,кабинет,коридор,гостиная,кухня,прихожая,спальня

Артикул: 541010-1
Код: 83671
Globo (Австрия)
Под заказ
5 000 ₽
Citilux CL142155 Потолочная люстра

Артикул: CL142155
Код: 239894
Citilux (Дания)
45 шт.
15 599 ₽
Lightstar 750634 Настенный светильник ,коридор,гостиная,кухня,прихожая,спальня

-52%

Ваша скидка 6629 руб.

Артикул: 750634
Код: 64968
Lightstar (Италия)
18 шт.
12 628 ₽
5 999 ₽
Feron 28904 Точечный светильник
Артикул: 28904
Код: 255641
Feron (Китай)
114 шт.
507 ₽
Lightstar 210137 Спот ,экспозиция,магазин,кафе,гостиная,кухня,спальня
Артикул: 210137
Код: 64781
Lightstar (Италия)
13 шт.
1 353 ₽