- бесплатно по России

703408 703408 Markslojd

Код товара: 79933
Артикул: 703408
Бесплатная доставка
4 950 ₽

LED
Мощность лампы:
1
Мощность:
1
Мощность ламп, max:
1
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
LED

45
Ширина, см:
26
Объем, м3:
0

Логистика

Высота коробки, см:
44
Ширина коробки, см:
10
Длина коробки, см:
26
Вес коробки, кг:

ёлочка
Код товара: 79933
Артикул: 703408
Бесплатная доставка
4 950 ₽
Наличие по запросу

Похожие по стилю

Globo 21503 Настольная лампа ,офис

Артикул: 21503
Код: 145403
Globo (Австрия)
Под заказ
9 300 ₽
Citilux CL556611 Спот
Артикул: CL556611
Код: 99928
Citilux (Дания)
1 шт.
1 490 ₽
Deko-Light 565305 Встраиваемый точечный светильник

Артикул: 565305
Код: 198423
Deko-Light (Германия)
Под заказ
4 852 ₽
Deko-Light 126073 Абажур
Артикул: 126073
Код: 197806
Deko-Light (Германия)
Под заказ
2 141 ₽
Deko-Light 565246 Встраиваемый точечный светильник

Артикул: 565246
Код: 198378
Deko-Light (Германия)
Под заказ
17 153 ₽
Lussole LSA-5907-09 Потолочная люстра ,кафе,квартира,загородный дом,гостиная,столовая

-80%

Ваша скидка 28033 руб.

Артикул: LSA-5907-09
Код: 57932
Lussole (Италия)
39 шт.
34 983 ₽
6 950 ₽
Deko-Light 565071 Встраиваемый точечный светильник

Артикул: 565071
Код: 198250
Deko-Light (Германия)
Под заказ
7 463 ₽
Eurosvet 20088/1 черный / серебро Спот

-50%

Ваша скидка 245 руб.

Артикул: 20088/1 черный / серебро
Код: 259369
Eurosvet (Китай)
10 шт.
490 ₽
245 ₽
Arte Lamp A3056PL-1SI Трековый светильник

-50%

Ваша скидка 330 руб.

Артикул: A3056PL-1SI
Код: 152985
Arte Lamp (Италия)
1 шт.
660 ₽
330 ₽
Escada 1106/1S Подвесной светильник

Артикул: 1106/1S
Код: 253017
Escada (Китай)
11 шт.
5 350 ₽